3º Legislatura - 2005/2008



VEREADORES GESTÃO 2005/2008:

ANTONIO CARLOS DE PÁDUA
EMERSON CARESIA
EURICO PAULO LOPES
JOSÉ DÉCIO RODRIGUES (SUPLENTE: IVAN AUGUSTO BALDASSIM
DE 06/10/2005 A 31/12/2006)
JOSÉ VIEIRA DE CAMARGO FILHO
MARCOS ROBERTO FERREIRA
ROGÉRIO MANOEL DE ALMEIDA
RUBENS GERALDO COELHO
SÉRGIO ROBERTO LOBO

MESA DIRETORA 2005/2006:
PRESIDENTE:
JOSÉ DÉCIO RODRIGUES (DE 01/01/2005 A 08/07/2005)
MARCOS ROBERTO FERREIRA (DE 12/07/2005 A 31/12/2006)

VICE-PRESIDENTE:
SÉRGIO ROBERTO LOBO

1°.SECRETÁRIO:
JOSÉ VIEIRA DE CAMARGO FILHO

2°.SECRETÁRIO:
ANTONIO CARLOS DE PÁDUA

MESA DIRETORA 2007/2008:
PRESIDENTE:
SÉRGIO ROBERTO LOBO

VICE-PRESIDENTE:
JOSÉ VIEIRA DE CAMARGO FILHO

1°.SECRETÁRIO:
ROGÉRIO MANOEL DE ALMEIDA

2°.SECRETÁRIO:
IVAN AUGUSTO BALDASSIM



Câmara Municipal de Quadra - RUA JOÃO ANTONIO LOBO, 622 - Centro  Quadra - SP  CEP: 18255-000
Fone: (15) 3253-1104  
E-mail: contato@cmquadra.sp.gov.br

Horário de funcionamento: Segunda à Sexta das 08:00 às 12:00 e 13:00 às 17:00 hrs.


Copyright® 2018 - Todos os Direitos Reservados.
Desenvolvido por SINO Informática - Acesso ao Administrativo do Site